Этот сайт не обновляется с 2016г. Наш актуальный сайт - i-actor.ru
Сеть профессиональных театральных студий, для взрослых и детей.
Москва 8(903)5965887 *** Санкт-Петербург 8(812)964-75-52
Театральная студия Я-Актер! Для детей, взрослых, в Москве и Санкт-Петербурге. Звоните!
(27 апреля 2009) Сайт правительства Московской Области

Социальный проект «Дети-детям!» получил высокую оценку губернатора Московской области

 

25 апреля 2009 г. в Доме Правительства Московской области состоялся завершающий гала-концерт Творческой олимпиады «Дети – детям!».

 Проект «Дети – детям!» проходил под эгидой Правительства Московской области, а его организаторами выступили банк «Возрождение» и компания «Росгосстрах – Столица».

 Этот проект был направлен на развитие творческих способностей юных жителей Подмосковья, не занимающихся профессионально театральным искусством. Его участниками стали более 500 детей в возрасте от 5 до 13 лет. Первые этапы Творческой олимпиады проходили в городах Серпухов, Воскресенск, Подольск, Коломна, Домодедово, Одинцово, Наро-Фоминск.

 Выступая на открытии гала-концерта в Доме Правительства Московской области, губернатор Московской области Б.В. Громов сердечно поблагодарил всех организатора Творческой олимпиады, а юным актерам пожелал новых сценических успехов. «Очень хочу верить, - сказал глава региона, - что этот проект стал своеобразной вехой в жизни каждого его участника. Это не только конкурс, театральное состязание, но и возможность выразить и проявить себя. Горжусь вами! Пусть в вашей жизни будет как можно больше творческих находок и удач».

Председатель правления банка «Возрождение» Д.Л. Орлов в свою очередь отметил, что проект «Дети – детям!» продемонстрировал огромный творческих потенциал юных талантов Подмосковья, а потому проект будет продолжен.
 
Жюри гала-концерта во главе с художественным руководителем творческого объединения детского киножурнала «Ералаш» Борисом Грачевским и сотни зрителей, пришедших поддержать юных актеров, выбрали лучших из лучших. В качестве награды они получили путевки на отдых у моря.
 
 Помимо губернатора Московской области Б.В. Громова на гала-концерте присутствовали первый заместитель председателя Правительства Московской области И.О. Пархоменко, заместители председателя Правительства Московской области Д.А. Большаков и С.Н Кошман, ряд министров.

Пресс-служба губернатора Московской области

Сайт правительства Московской Области - www.mosreg.ru/oficial_chronicle/41205.html 
Театральная студия
27.04.2009
1962 0 0.0